
Деревянный ароматизатор, Брелок, Колпачок на колесо машины, с эмблемой Renault(Рено)
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618ABK-Renault
Подарочный бокс из автоароматизатора, брелка и колпачка на ниппель для владельца Renault(Рено), подойдет любому автомобилисту. Данный комплект отличный подарок автолюбителю, который только купил новую машину или же уже имеет свое личное средство передвижения. Приятные ощущения в руке от стильного кожаного брелка и освежающего запаха ароматизора в салоне машины.
При заказе данной позиции наш менеджер свяжется с Вами, для уточнения какой именно запах духов хочется ощущать на водительском и пассажирском сиденье.
Применение деревянного автоароматизатора: для использования эфирного масла, требуется снять крышку с флакона и нанести по кругу основание из войлока. Далее упаковать деревянный ароматизатор в пакет на 10-15 минут, после этого можно использовать по назначению. Первый раз рекомендуем использовать 1/4-1/3 пузырька.
Набор состоит из следующих позиций:
- Парфюм в салон машины.
- Колпачок на ниппель с логотипом марки авто.
- Брелок с эмблемой модели автомобиля.
Доставка любым почтовым оператором по Украине: Новая почта, Укрпочта, точка выдачи Rozetka, Мист Украина.
Так же набор автоаксессуаров со значком марки автомобиля Вы можете забрать самовывозом или заказать доставку в городе Запорожье.
Набор аксессуаров с значком эмблемы машины Renault(Рено).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 695 ₴

