
Универсальная черная сумка на пояс из эко-кожи
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-67634
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сумка-бананка подойдет как мужчинам так и женщинам. Одевается как на пояс так и на грудь. Материл из которого сделанна сумка: экологичная кожа.
Характеристики
- Сумка сделана из качественной и прочной эко-кожи;
- Имеет 3 кармана: большой средний отдел, внутри которого есть потайной карман и еще один передний отдел.
- Размер: 32x16x6 см;
- Максимальный объем – 125 см;
- Ремень регулируется по длине;
- Профессиональный пошив,
- Европейская фурнитура YKK;
- Сумка держит форму;
- Внутри подкладка;
- Унисекс – подходит для девушек и мужчин;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴









