
Мужская нагрудная сумка из натуральной кожи черного цвета
753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-58795
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка отлично подходит для повседневной носки: документов, ключей, телефона и других аксессуаров.
Нагрудная сумка выполнена из качественной натуральной кожи, имеет 4 независимых кармана:три с передней стороны и один карман с тыльной стороны.
Характеристика:
- материал: натуральная кожа 100%.
- цвет: черный.
- размер 30х25 см.
- 4 кармана на замках.
- ремень регулируется.
- выполнена по стандартам.
- качественная и надежная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке, 1 основное, 3 основных |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴






