
Рюкзак Ролл Топ. Дорожная сумка, сумка для похода, легкий рюкзак для ручной клади, Рюкзак городской
611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618DSPWB-28636
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ХАРАКТЕРИСТИКИ РЮКЗАКА:
- размеры: 47 * 26 * 15 см (в свернутом виде)
- 58 * 26 * 15 см (в развернутом виде)
- обеьм: 20-27 л
- материал водонепроницаемый и сверхпрочный;
- цвет серый или черный
- фурнитура от проверенных производителей;
- Уплотненная спинка и дно;
- Лямки, широкие уплотненные, регулируемые по длине;
- Отделение для ноутбука;
- Водонепроницаемая ткань;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Нижний, Задний, Верхний |
| Материал | Кордура |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Карман для планшета, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемый карман |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴







