
Качественная мужская сумка из натуральной кожи, сумка мессенджер, барсетка кожаная, сумка через плечо
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-29963
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка из натуральной кожи 100%, сумка имеет 3 основных кармана, средний размер, отлично подходит на каждый день и на подарок.
Характеристика:
- натуральная кожа.
- размеры: высота: 19 см, ширина: 15 см.
- три основных отделения.
- металлические качественные замки и фурнитура.
- высокие качественные сумки.
- крепкая фурнитура.
- ремень регулируется.
Благодаря высокому качеству изготовления и дизайна, эта модель обязательно станет Вашей любимой сумкой
Изделия из натуральной кожи подходят, прежде всего, тем, кто ценит качество, поскольку натуральная кожа отличается в первую очередь своей износостойкостью, эластичностью, экологичностью и простотой в уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴






