
Сумка тактическая Cross Body мессенджер из ткани, сумка тактическая наплечная. Цвет: черный
284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618DSPWB-69847-1
Черная сумка Cross Body через плечо идеально подходит для мужчин, ведь она стильная и практичная. Ее дизайн привлекательный и необычный, но при этом сумка очень удобная и простая. Сумку-мессенджер можно носить ежедневно, благодаря лаконичному дизайну и практичности. Эргономичный ремень через плечо удобно сидит и не сковывает движения. Сумка Cross Body обеспечит сохранность Ваших ценных вещей в любую погоду из-за того, что она выполнена из полиэфирного водоотталкивающего материала. А также Ваши вещи надежно защитят усиленные молнии и магнитная кнопка.
Это лучшая сумка для мужчин – идеальный баланс стиля, дизайна и сверхтонкой конструкции. При разработке этой сумки была взята за основу плечевая кобура. Сумка Cross Body незаменима для водителей, так как всё необходимое постоянно под рукой и при посадке / высадке из машины ничего не выпадает из карманов и не забывается в автомобиле.
Основные характеристики:
- размер: 30х22,5х15 см
- вес: 190 г
- количество отделений: 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Ткань |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 284 ₴







