
Рюкзак Roll Top мужской-женский для ноутбука городской ролл топ, большой рюкзак для путешествий
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-74545
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак отлично подойдет для всех, кто ищет вместительный, качественный и максимально удобный рюкзак, в который можно поместить безопасно ноутбук и многое другое.
Рюкзак Ролл Топ имеет много карманов, снаружи 4 кармана и внутри кармана под ноутбук и дополнительные 2 кармана.
Характеристики:
- размер регулируется в зависимости от наполнения:
- Ширина 28 см;
- Высота 45 см (+15 см в открытом виде);
- глубина 15 см;
- Объем 19 л (25 л в открытом виде)
- рюкзак укреплен, выдерживает нагрузку без проблем.
- Материал корудра 600Д с водоотталкивающей пропиткой.
- спинка укреплена, есть фиксатор между лямками.
- унисекс (для мужчин и девушек)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Водонепроницаемый карман |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴










