
Сумка разгрузочная тактическая нагрудная. Украинское производство. Цвет: черный
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-92143
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка жилет на грудь довольно вместительная. В нее легко поместяться телефон, ключи, бумажник и другие нужные мелочи, причем вы сможете быть на 100% уверены в их сохранности: они всегда будут у вас перед глазами, и в нужный момент достать какую-либо вещь совершенно не составит труда.
Тактический жилет имеет одно основное отделение, карман на лицевой части и систему Molle для подвешивания дополнительного снаряжения. За счет этого подобная пригодится и в походных условиях.
Сумка изготовлена из плотного материала с водоотталкивающей пропиткой, надежно защищающего ценные вещи от промокания, и благодаря этому же качеству характеризуется повышенной износостойкостью.
Прекрасный вариант для поездок на охоту, рыбалку.
Характеристики:
- Система Molle;
- Размеры: 35 х 18 х 10 см;
- Материал: нейлон;
- Объем: 6.4 л;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Сумка-жилет нагрудная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 6.4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴








