
Сумка слинг из натуральной кожи. Кожаная слинг сумка. Серебрянные замки. Модель: 57649
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-57649
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите идеальную сумку, созданную из качественной натуральной кожи флотар? Кожаная мужская сумка, выполненная из такой кожи, это то, что вам нужно! Эта сумка с легкостью поместит все, что вам нужно от кошелька до разных безделушек, и все это в стильном исполнении.
Вот некоторые преимущества этой сумки:
- Выполнена из качественной натуральной кожи флотарь, что делает ее прочной и долговечной.
- Имеет 3 отделения на замочках, что обеспечивает максимальную организацию и безопасность для ваших вещей.
- Ремень регулируется, что позволяет вам носить его на плечи с максимальным комфортом.
- Размеры сумки: высота - 30см, ширина 17см, толщина 8 см. Это делает ее идеальной для ежедневного использования и путешествий.
- Качественная фурнитура и пошив обеспечивают дополнительную прочность и долговечность.
В общем, эта кожаная сумка является стильным и практичным выбором для любого мужчины, который ищет надежный способ носить свои вещи с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴






