Топ

Качественная тактическая сумка с кобурой, мужская сумка черная из кордури мессенджер, Тактический мессенджер
443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-46951
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная тактическая сумка с кобурой под оружие на 6 карманов, черная.
Характеристика:
- изготовлена из прочной ткани Cordura.
- в комплекте кобура под пистолет (которую можно открепить)
- Сумка оснащена функцией мгновенного открытия мессенджера для доступа к оружию.
- В сумке 6 карманов, очень удобно для размещения всех вещей.
- дополнительный вместительный карман на задней части сумки;
- на ручке-регуляторе объема присутствует небольшой карман для мелочей;
- использована только качественная фурнитура;
Размер:
- высота – 24 см,
- ширина – 17 см,
- глубина – 5 см;
Тактическая сумка изготовлена из качественной высокотехнологичной ткани, оснащенной слоем водонепроницаемой мембраны внутри;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Наружный карман на застежке, 1 основное, 3 основных |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴










