
Тактическая кожаная сумка из натуральной кожи, кроссбоди, мессенджер мужской
616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-52486
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактчина сумка-кобура оптимальна во всех отношениях: изготовлена полностью из натуральной кожи, подходит для ношения оружия, 3 основных карманов, удобный ремень, цена,
долговечный материал, удобство использования. В ней можно носить все необходимые для повседневной жизни вещи: документы, пистолет,
кошелек, мобильный телефон, ключи, плеер и многое другое.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Сумка сделана из качественной натуральной кожи 100%;
- Подходит для ношения оружия.
- Размер: 30×19см;
- Профессиональный пошив, надежная фурнитура;
- Ремень регулируется по длине;
- Хорошо держит форму;
- Металлическая молния и замочки.
Сумка универсальная, очень комфортная и надежная, заказывайте сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴









