
Кошелек кожаный мужской Baellerry leather black, кошелек мужской для карточек. Цвет: черный
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618DSPWB-13448-1
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хороший кошелек или портмоне – это то, что рассказывает о стиле и вкусах своего владельца, поэтому на таких вещах, как мужские кошельки – категорически нельзя экономить, ведь ваш кошелёк постоянно на виду – когда Вы расплачиваетесь в супермаркете, достаете визитку или дисконтную карту, оплачиваете проезд и т.д. Поэтому просто недопустимо демонстрировать аксессуар плохого качества, потертый, со сломанными застежками и замками.
К тому же, мужчинам свойственно заботится о презентабельном виде, одеваться со вкусом, и качественный и стильный бумажник станет дополнительным солидным аксессуаром, что повлияет на положительное впечатление о Вас.
Характеристики:
- Тип: портмоне-клатч;
- Форма: прямоугольная;
- Размер: средний;
- Отделения для смартфона: 2 (до 5.5 дюймов);
- Ручка для руки на внешней стороне клатча;
- Длина: 20.5 см;
- Ширина: 10.5 см;
- Толщина: 4.5 см;
- Вес: 220 г;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вес | 220 г |
| Длина | 20.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴










