Топ

Качественная и надежная тактическая сумка-бананка из прочной и водонепроницаемой ткани черная через плечо
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-58735
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка очень комфортная имеет 5 карманов, очень приятная может разместить все аксессуары, телефон, документы, ключи, также можно разместить в передний карман пачку сигарет, так и другие вещи.
Характеристика:
- размер: 30 х 14 х 7 см
- водонепроницаемая прочная ткань – кордура 600д
- 5 удобных карманов
- надежная качественная фурнитура
- объем регулируется, максимальный охват 130 см.
Заказывайте сейчас, отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Кордура |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴










