
Стильная мужская сумка - бананка, слинг нагрудная из натуральной кожи на молнии чёрная
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-47535
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи флота. В ней вы сможете легко разместить ключи, телефон, кошелек и другие мелочи. В сумке три независимых кармана на замочках.
Сумка выполнена в минималистических тонах, без ничего лишнего, в то же время слинг вместителен и вмещает достаточное количество вещей (большой кошелек, блокнот, ключи и другие необходимые вещи)
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа
- фурнитра металлическая, качественная и надежная.
- регулируемый ремешок.
- Три удобных кармана на замках.
- Размеры: 33x17x8 см
Сумка выполнена качественно, отправка каждый день, заказывайте сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 330 мм |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴










