
Электрочайник MAGIO MG-101 на 1,7л, хороший электрический чайник, маленький электрочайник. Цвет: черный
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618DSPWB-48664
Чайник MG-101 сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Эта уникальная модель объёмом 1.7 л обеспечивает быстрое кипячение воды для всей семьи.
Внешний корпус сделан из высококачественного полипропилена. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога.
При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки.
Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершается или прибор снимается с основания.
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Шкала уровня воды: Со шкалой
- Объем, л: 1.7
- Оснащенность: Со световым индикатором
- Защита: Выключение при снятии с базы: От перегрева
- Крышка: Несъемная
- Тип: Обычный
- Тип фильтра от накипи: Несъемный
- Основание: С отсеком для кабеля
- Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
- Мощность, Вт: 2200
- Цвет: Черный
- Габариты (ВхШхГ), см: 21 x 21 x 16
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 22 x 17 x 21
- Вес, кг: 0.78
- Вес в упаковке кг: 0.96
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Фильтр | нейлоновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 760 ₴









