
Портативная газовая плитка BK-167A с переходником под обычный газовий балон
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-54513
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая плита BK-167A - одноконфорочная газовая модель под цанговые и бытовые баллоны. Благодаря компактным размерам и транспортировочному кейсу, устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. А также она будет незаменима в условиях отсутствия электричества и невозможности приготовить пищу на привычной электроплите.
Плита работает от цангового 220г баллона, который устанавливается внутри плиты. При работе от бытового баллона используется редуктор с механической (ручной) регулировкой.
Особенности:
- Портативность - маленькие размеры и транспортировочный кейс.
- Экономичность - одного баллона хватает до 2 часов приготовления на максимальной мощности;
- Функционирует как от цангового баллона, так и имеет переходник для бытовых баллонов;
- Интуитивно простое и удобное управление.
Технические характеристики:
- Модель: BK-167A с переходником под шланг от газового баллона;
- Тип картриджа: цанговый, 220г;
- Расход газа: 165 г/ч;
- Мощность: 2200 Вт;
- Тип газового баллона: баллоны со сжиженным газом;
- Габариты: 330х285х88мм;
- Вес: 1,47 кг.
Комплектация:
- Портативная газовая плита;
- Руководство по эксплуатации;
- Переходник для газового баллона;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 147 кг |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴









