
Сумка мужская - женская / сумка для фитнеса / Дорожная сумка, Сумка для вещей в самолет
753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-74838
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ:
- Высота – 30 см
- Ширина – 50 см
- Глубина – 20 см
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Материал – эко кожа
- Качественная фурнитура (Европейская)
- Крепкий долговечной материал;
- 4 вместительные карманы;
- Два замка на основном отделении
- Крепление для чемодана;
- Профессиональный пошив!
- В середине карман под ноутбук;
- Усиленные лямки и конструкция;
- Сумка держит форму;
- Плечевой ремень в комплекте.
- Унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴










