
Бананка кожаная универсальная текстурная, Мужская бананка из натуральной кожи, Сумка для торговли
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618DSPWB-21249
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер сумки:
- Высота 15 см.
- Глубина 12 см.
- Ширина 33.5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴










