
Блендер RAF R.7032 кухонный измельчитель из нержавеющей стали 3 л 1000 Вт, Блендер для детского пюре
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-23259
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбайн кухонный блендер RAF R.7032 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка.
Мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивание различных соусов, яиц, так и для твердых продуктов, таких как: мясо , овощи, зерна кукурузы бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис, с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
Особенности:
- Имеет 3 скорости работы: для жестких и мягких продуктов.
- Корпус из нержавеющей стали прочный и надежный.
- Небьющаяся чаша защитит от ежедневных царапин ударов и коррозии.
- Большой объем чаши 3 л.
Характеристики:
- Мощность : 1000 Вт
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 3 л
- Количество ножей: 4
- Количество скоростей: 3
- Габариты: 28*25*23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | пластик |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Объем кувшина | 3 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





