
Кухонный комбайн RAF R.7029 электрический блендер измельчитель мясорубка 1000 Вт 2л, Мощный блендер
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618DSPWB-64173
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваше приготовление пищи станет намного проще, чем когда-либо, с кухонным комбайном RAF R 7029.
Кухонный комбайн RAF R 7029 - это мощный многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивание различных соусов, яиц, так и твердых продуктов. мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис, с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
- Многофункциональность: предлагает широкий спектр возможностей, включая измельчение, смешивание и мясорубку, позволяя вам готовить разнообразные блюда;
- Портативность: компактный размер и легкий вес делают этот товар удобным для переноски и использования как дома, так и вне дома, например, на пикнике или в поездке;
- Безопасность: двойная крышка предотвращает открытие прибора во время работы, гарантируя безопасность пользователя;
- Низкий уровень шума: тихая работа измельчителя RAF R 7029 создает комфортную атмосферу во время приготовления пищи, минимизируя шум и помогая сохранить покой в вашей кухне.
Характеристики:
- Тип приладу: універсальний подрібнювач;
- Тип керування: механічне
- Споживана потужність: 1000 Вт;
- Кількість швидкостей: 2;
- Об'єм чаші: 2 л;
- Матеріал корпусу: метал;
- Прогумовані ніжки: є;
- Габарити: 25х20 см.
Комплектация:
- Кухонный комбайн RAF R 7029
- Руководство пользователя
- Заводская картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | пластик |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




