
Люстра подвесная хрустальная LED 28133 Латунь 25-170х64х64 см.
13 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-5088837
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная хрустальная Led люстра, корпус металлический, кольца диаметром 44 и 64 см, высоту и расположение колец можна выставить по желанию, встроенные светодиоды, мощность 80 вт (нейтральный свет 4000k), крепление к потолку на крестовину, основа диаметром 18 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 25 минимальная 170 максимальная
- Ширина люстры, см: 64
- Диаметр/длина, см: 64
- Материал плафона: Хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Хром или латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 80 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см мм |
| Длина | 64 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 64 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 035 ₴










