
Люстра потолочная на 1 лампочку 27676 Латунь 35-175х10х10 см.
3 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-4841493
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, патрон GU10, плафон изготовлен из цементной смеси, размер плафона 6х30 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 175 максимальная
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 10
- Материал плафона: Цементная смесь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый или белый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: GU 10
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет | Серый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Длина | 10 см мм |
| Материал плафона | Цементная смесь |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 107 ₴




