
Люстра потолочная на 2 лампочки 25220 Черный 19х9х30 см.
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-3637972
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра, корпус металический, плафоны стеклянные, патрон Е27 с поворотным механизмом. Основа размером 6х28 см, крепление к потолку на планку.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 19
- Ширина люстры, см: 9
- Диаметр/длина, см: 30
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Матовый белый
- Цвет корпуса: Черный или белый, хром
- Количество источников света: 2
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27 с поворотным механизмом
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см мм |
| Длина | 30 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴




