
Люстра потолочная на 3 лампочки 27319 Белый 55х50х50 см.
8 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-4669117
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на три лампочки, корпус металлический, фигурки мишек изготовлены из гипса, размеры фигурок 18х6 см. Плафоны диаметром 15, 20 и25 см, изготовлены из пластика. Высота люстры 55 см, патрон Е27, основание диаметром 50 см, крепление к потолку на планку.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 55
- Ширина люстры, см: 50
- Диаметр/длина, см: 50
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Матовый белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см мм |
| Длина | 50 см мм |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Матовый белый |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 733 ₴










