
Люстра потолочная на 6 лампочек 27516 Латунь 73х76х76 см.
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-4736951
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра, корпус металлический, модель без плафонов, патрон E27, благодаря поворотному шарниру угол наклона веток люстры можно изменять, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 73
- Ширина люстры, см: 76
- Диаметр/длина, см: 76
- Материал плафона: Нет
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Нет
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 6
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см мм |
| Длина | 76 см мм |
| Материал плафона | Нет |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Нет |
| Ширина | 76 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴






