
Решетка для гриля Empire М-0105 46х26х2 см
527 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-3750051
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная глубокая решетка гриль 46х26х2 см Empire М-0105
Решетка для гриля Empire М-0105 незаменимая помощница для приготовлении пищи на открытом воздухе. Прутья данной решетки изготовлены из нержавеющей стали. Очень удобная конструкция данной решетки позволит удобно закрепить ее на мангале либо же жаровне. У решетки для гриля Empire М-0105 потрясающее прочное обжимное кольцо, при помощи которого Вы надежно сможете фиксировать решетку. Решетка гриль Empire М-0105 подходит для приготовления абсолютно разных продуктов и конечно же позволяет готовить минимальные порции, а также благодаря специальной форме плетения стальных прутьев, придаст обжаренной пище великолепный аппетитный вид.
Характеристики:
- Тип: решетка для гриля
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Материал ручки: дерево
- Длина с ручкой: 65,5 см
- Размеры рабочей поверхности: 46х26х2 см
- Форма: прямоугольная
- Упаковка: целлофановый платеж
- Цвет решетки: стальной
- Цвет ручки: коричневый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

