
Решетка для гриля и рыбы Empire M-0133 40х37х2,5 см
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-3608428
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обьемная решетка для рыбы 40х37х2,5 см Empire M-0133
Решетка Empire M-0133 - это подходящий и полезный прибор для тех, кто любит пожарить рыбу и другие продукты. Данная модель выполнена из нержавеющей стали, при производстве которой соблюдены все стандарты качества. Ручка решетки Empire M-0133 сделана из дерева - она эргономичная и приятно ложится в руку. Решетка вместительная и компактная, поэтому ее удобно транспортировать. Классический, современный дизайн отвечает за эффективную и комфортную эксплуатацию.
Характеристики:
- Тип: решетка гриль тройная для рыбы
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Материал ручки: дерево
- Длина с ручкой: 65 см
- Размеры рабочей поверхности: 40х37х2,5 см
- Форма: овальная
- Можно мыть в посудомоечный машине
- Упаковка: целлофановый пакет
- Цвет решетки: стальной
- Цвет ручки: коричневый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴


