
Стол складной Ranger Compact Hike 209 RA1117 40х68х46,5 см
1 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-5091553
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг кг |
| Высота | 465 мм мм |
| Длина | 680 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






