Юбка накидка пляжная
Юбка накидка пляжная прекрасно подойдет для любой фигуры и под любой купальник. Легкая и воздушная. Вшитая резинка на поясе. Материал легкий, не мнется, быстро сохнет.
Характеристики:
- Тип: юбка накидка
- Назначения: пляжная
- Материал: полиэстер
- Вшитая резинка на поясе
- Стильный дизайн
| Размер | Талия |
| S | 63-67 см |
| M | 68-72 см |
| L | 73-77 см |




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


