Весы напольные Esperanza Zumba EBS-005 белые
Напольные весы Esperanza Zumba EBS-005 -это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и отключаются автоматически, надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Толщина рабочей поверхности: 6 мм
- Размер платформы: 3х32х32 см
- Еденица измерения: килограмы, фунты
- Автоматическае выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея
- Цвет: белый
- Производитель: Esperanza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 320 мм |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Максимальный вес | 100 г кг |
| Материал подошвы утюга | Белый |
| Питание | 180 кг |
| Тип весов | Да |
| Тип миксера | Да |
| Точность измерения | Да |
| Функция автовключения | Электронные |
| Ширина | 320 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



