
Ботинки женские зимние Fashion Echo 3879 36 размер 23,5 см Бежевый
2 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-АМ-3879-36
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские зимние ботинки бежевые Echo 3879
Ботинки женские зимние выполнены из искусственной кожи, внутри подкладка из искусственного меха, высотой 21 см. Модель аккуратно сидит на ножке. Дизайн этой модели в бежевом цвете. Женские ботинки Echo позволят вам сделать ваш образ еще более изысканным и утонченным.
Характеристики:
- Вид обуви: Ботинки
- Материал верха: Искусственная кожа
- Материал подкладки: Искусственный мех
- Форма мыска/носка: Круглый
- Цвет: Бежевый
- Высота голенища/задника (см): 21
- Каблук/Подошва: Каблук
- Высота каблука (см): 5
- Высота платформы (см): 2.5
- Состояние: Новое
- Сезон: Зима
Полномерные:
- 36 - 23,5 см
- 37 - 24 см
- 38 - 24,5 см
- 39 - 25 см
- 40 - 25,5 см
- 41 - 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Ботинки |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Высота платформы | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 ₴










