
Масленка Bona Di Bauble 992-013 9.5х10.5х16.8 см
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-5013574
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка Bona Di Bauble 992-013 9.5х10.5х16.8 см
Масленка Bona Di Bauble 992-013 – это удобное приспособление для хранения сливочного масла в холодильнике. Масленка поможет вам сохранять масло в холодильнике дольше, так как оно будет оставаться закрытым.
Характеристики:
- Тип: масленка
- Материал: стекло
- Материал крышки: стекло
- Количество дизайнов: 1
- Форма: прямоугольная
- Размер: 9.5х10.5х16.8 см
- Цвет: прозрачный
- Серия: Bauble
- Производитель: Bona Di
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм мм |
| Длина | 168 мм мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 105 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

