
Сушилка настольная 2-х ярусная Edenberg EB-2109 26х41х56 см
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-4203623
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка настольная 2-х ярусная Edenberg EB-2109
Двухъярусная сушилка для посуды Edenberg EB-2109 предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Конструкция сушки гарантирует быстрое высыхание посуды, сток воды в поддон для сушки, таким образом защищая столешницу или другую мебельную поверхность от влаги.
Характеристики:
- Тип: сушилка для посуды
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал поддона: пластик
- Количество ярусов: 2
- Количество поддонов: 1
- Размеры: 26х41х56 см
- Цвет: серебристый
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Edenberg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм мм |
| Длина | 560 мм мм |
| Ширина | 270 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


