
Весы напольные с анализатором Mesko MS-8146
1 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-MS-8146
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные с анализатором Mesko MS-8146. Изготовлены из прочного закаленного стекла, благодоря которому имеют эстетический вид. Данная модель имеет высокую точность, которая позволяет проводить точные измерения. Также имеют функцию обнуления результата, автоматическое отключение и индикаторы перегрузки и расхода батареи. Весы позволяют измерять количество жира и воды в организме.
Характеристики:
- Тип: электронные
- Назначение: бытовые
- Максимальный вес: 180 кг
- Погрешность измерения: 100 г
- Цена деления: 100 г
- Количество пользователей: 12
- Диагностика: мышечной массы, костной массы, расчет индекса массы тела, жировой ткани, жидкости
- Большой читаемый ЖК-дисплей
- Индикатор заряда батареи
- Индикатор перегрузки
- Индикатор погрешности измерения
- Функции: автовключение, автовыключение
- Элементы питания: 3 батарейки типа AAA
- Материал платформы: стекло
- Цвет: серебристый
- Производитель: Mesko
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908256835481 |
| Вес | 1.73 кг кг |
| Высота | 45 мм мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальный вес | 180 кг кг |
| Объем памяти | 12 пользов. |
| Тип элементов питания | 3Хааа |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 340 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴





