
Весы торговые Matarix MX-441 300 кг 40х50 см
4 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-MX-441
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы торговые Matarix
Весы торговые Matarix - обладает всеми необходимыми характеристиками для работы на складах, в магазинах, рыночной торговли, а также для учёта веса. Удобная модель с прочной конструкцией. Весы работают от сети 220 В или от встроенного аккумулятора. Индикатор усиленный в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку с отображением цены и стоимости за товар.
Характеристики:
- Тип: торговые весы
- Управление: кнопочное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Питание: сеть, аккумулятор
- 7 функции памяти
- ЖК-Дисплей
- Функции энергосбережения
- Водонепроницаемая панель
- Блютуз функции
- Резиновые ножки
- Цвет: синий
- Производитель: Matarix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Максимальный вес | 300 кг кг |
| Тип управления | Кнопочное |
| Ширина платформы | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴

