
Машинка для стрижки волос Remington HС-5100 5 Вт
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-HC-5100
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Remington HC-5100
Машинка для стрижки Remington HC-5100 отлично подходит для подравнивания висков, моделирования затылка и создания замысловатой челки. Кроме того, она отличается предельно простой конструкцией, элементарным управлением и долгим эксплуатационным сроком. Идеальный вариант для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Мощность: 5 Вт
- Тип питание: сеть
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Количество насадок: 1
- Количество уровней стрижки: 12
- Длина стрижки: 1-23 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Самозатачивающиеся лезвия
- Цвет: черный
- Производитель: Remington
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4008496941988 |
| Гарантийный срок | Универсальная машинка для стрижки мес |
| Материал подошвы утюга | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


