
Плита индукционная EСG IV-2920-Slim
8 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-IV-2920-Slim
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита Ecg IV-2920-Slim, работающая с максимальной мощностью 2900 Вт, поможет сэкономить время в активном темпе жизни, при этом готовить сытную и полезную пищу. Лаконичный черный дизайн станет стандартным и удачным приобретением для любых дизайнерских решений.
Характеристики:
- Тип: индукционная плита
- Количество нагреваемых элементов: 2
- Панель конфорок: стеклокерамика
- Диаметр конфорок: 17 см
- Тип управления: сенсорные кнопки
- Мощность: 2900 Вт
- Габарити (ВхШхГ): 4.4 х 56.0 х 36.0
- Вес: 4.46 кг
- Цвет: черный
- Производитель: Ecg
Особенности:
- Индикатор остаточного тепла
- Дисплей
- Защита от перегрева
- Таймер
- Автоматическое отключение
- Регулировка температуры
- Термостат
- Световой индикатор работы
- Распознавание наличия посуды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.46 кг кг |
| Высота | 4.4 мм мм |
| Глубина | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Ширина | 56 мм мм |
| Ширина плиты | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 8 951 ₴


