
Сушка для овощей и фруктов Rotex RD620-Y
2 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-RD620-Y
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовая сушилка служит для сушки и последующего хранения высушенных продуктов. Сушка - очень мягкий метод консервации, в котором не используются эксципиенты. Мощность сушилки Rotex 520 Вт. Регулятор температуры с функцией выключателя. Диаметр полки 36 см. Высота полки 4 см. Длина шнура включения 1,7м . Цвет пластика слоновая кость.
Характеристика:
- Потребляемая мощность: 520 Вт
- Материал лотков: пластик
- Управление: механическое
- Кол-во лотков: 5 шт
- Высота полок: 4 см
- Диаметр: 36 см
- Цвет: слоновая кость
- Бренд: Rotex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид секций | лоток |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секций | 4 мм |
| Диаметр секций | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴



