
Люстра подвесная на 1 лампочку 28268 Белый 55-150х33х15 см.
5 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-5157048
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируется, патрон G9, корпус абажура изготовлен из гипсовой смеси и имеет структурную поверхность, размеры абажура 50х33х15 см, плафон стеклянный белого цвета диаметром 10 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 55 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 33
- Диаметр/длина, см: 15
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см мм |
| Длина | 15 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 33 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 603 ₴







