
Топ женский спортивный со съемной чашкой 19177 S черный
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-5130926
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топ женский спортивный со съемной чашкой
Топ женский спортивный со съемной чашкой — удобная и стильная модель, идеально подходящая для активных тренировок и повседневного ношения. Изготовлен из дышащего и эластичного материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений.
Характеристики:
- Тип: топ
- Назначения: для спорта
- Пол: женский
- Материал: нейлон, спандекс
- Съемные чашки
Размерная сетка:
| Размер | Бюст |
| S | 84-88 см |
| M | 89-93 см |
| L | 89-94 см |
| XL | 98-103 см |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Нейлон, спандекс |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


