Машинка для стрижки Esperanza Stylist silver EBC002
Машинка для стрижки Esperanza Stylist silver EBC002 — эффективный инструмент для создания любой прически. Ее невероятно острые, но безопасные лезвия обеспечивают идеальный результат, не подвергая вас опасности. Кроме того, благодаря герметичному корпусу.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип установки длины: съёмные насадки
- Материал корпуса: пластик
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Мощность: 10 Вт
- Установки длины стрижки: 1.2-12 мм
- Максимальная длина волос: 25 мм
- Ширина ножа: 40 мм
- Количество насадок: 4
- Цвет: серебристый с черным
- Производитель: Esperanza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901299931998 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




