Масленка Kela Vision 19243
Масленка Kela Vision 19243 изготовлена из нержавеющей стали 18/10. Маслёнка с крышкой поможет сохранить сливочное масло свежим и ароматным гораздо дольше, чем если бы оно хранилось в магазинной упаковке. Также, вы можете хранить в масленке твердый сыр.
Характеристики:
- Тип: масленка
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Размеры: 15.5х11 см
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: серый
- Серия: Vision
- Производитель: Kela
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4025457192432 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



