
Сушилка для посуды одноярусная 39х18,7 см Empire М-9684
178 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-3148973
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды одноярусная Empire - удобная сушылка для посуды с пластиковым поддоном.
Характеристика:
- Тип сушки: настольная
- Количество уровней сушки: один
- Материал: пищевая нержавеющая сталь
- Материал поддона: пластик
- Длина: 39 см
- Ширина: 18,7 см
- Высота: 9,5 см
- Размер поддона: 42,5х18х2 см
- Цвет поддона: белый, серый, розовый, зеленый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм мм |
| Длина | 390 мм мм |
| Ширина | 187 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




