
Электрогриль EСG Duo Grill and Waffle KG-2033 2000 Вт
6 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: KG-2033
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль Ecg Duo Grill and Waffle KG-2033
Наслаждайтесь сочным мясом и поджаренными овощами круглый год с помощью гриля Ecg Duo Grill and Waffle KG-2033 . Пользоваться им очень просто: световые индикаторы подскажут, когда приступать к готовке, а антипригарное покрытие панелей не даст продуктам подгореть. Эта модель оснащена индивидуальной регулировкой температуры нагрева каждой пластины для быстрой и удобной готовки. Особому комфорту в работе способствуют несколько уровней открытия гриль-пресса (включая 180°), а также специальная емкость, в которую стекает лишний жир, снижая калорийность продуктов. Панели прибора съёмные, поэтому их можно легко снять и очистить.
Характеристики:
- Тип: гриль
- Материал корпуса: нержавеюща сталь
- Размер пластины: 29х23 см
- Мощность: 2000 Вт
- Открытие гриля на 180°
- 2 термостата
- Количество рабочих положений: 4
- Диапазон настройки температуры: 140 до 230
- Плавающий механизм
- Антипригарное покрытие
- Сьемный поддон для сбора жира
- Цвет: серебристый с черным
- Производитель: Ecg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908256835696 |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴






