
Решетка для гриля Empire М-0103 32х25х5 см
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-3750657
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

