
Мужская сумка черного цвета, тактическая сумка через плечо
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618SUM-10001
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Oxford 600D
Размер: ширина – 27см, высота 23см
Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см.
Цвета: масло, пиксель, мультикам, черный, розовый, черный(соты)
Практичная и функциональная сумка, предназначенная для удобного хранения необходимых вещей. Имеет лаконичный дизайн и универсальный вид, поэтому подходит как для повседневного использования, так и для активного отдыха, путешествий или тактического снаряжения.
Особенности:
• два кармана на молнии на фронтальной части
• наружная липучка для шевронов или патчей
• прочная фурнитура и износостойкий материал
• компактная, но вместительная – позволяет удобно организовать личные вещи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




