Ручной миксер с чашей Adler AD 4206. Прямая возможность работать миксеру без чаши и стационарно с чашей. Удобный универсальный миксер для взбивания сливо, соусов, пюре и пр. продуктов. Легко погрузить в любую другую емкость.
Характеристика миксера Adler AD 4206
- Тип: погружной миксер с чашей
- Мощность 300Вт
- 5 скоростных режимов;
- Режим турбо;
- Съёмный ручной миксер с возможностью использования без базовой подставки
- Съемные насадки двух типов: венчики для взбивания, венчики для замеса теста;
- Кнопка для мгновенной смены насадок;
- Класс защиты - ΙΙ;
- Тип питания: от сети
- Материал насадок: нержавеющая сталь
- Венчики для взбивания
- Насадки для замеса теста
- Чаша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Да |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908256831544 |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴










