Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴


