
Хлебница Kela Namur 12063 37,5х23х14 см темно-серая
2 553 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-4011898
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4025457120633 |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴

