
Хлебница Maestro МR-1675 White 16.5х24х33.5 см белая
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-5205558
+380 (93) 813-28-95
Павелвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴





